www.blindmaiden.com

Итак моя история.
Я как обычно страдал всякой фигнёй, ну лето оно и есть лето, как-то раз лазив по интернету я наткнулся на описание тогда для меня я ко бы смертельного сайта www.blindmaiden.com вот оно https://4stor.ru/smertelnie-faili/32639-slepaya-deva.html ну подумал я фигня все это зайду да посмотрю.
Но как обычно загулявшись со своими друзьями на улице я за был про этот сайт. Я уломал всех четверых зайти на этот сайт но они все отговаривались типа мне нельзя комп вирусню поймает ну и я предложил зайти со своего телефона nokia 6700 classic тогда они сразу согласились. Время было где-то около 00:12, погода так себе но вообщем тепло все таки Алма-ата. Я ввел название сайта и телефон начал думать. Обычно он долго думает а тут как-то сразу загрузилось, там были написаны какие-то странные цифры надписи телефон начал глючить по полной перешел автоматически на другую ссылку там было написано что-то типа "да" или "нет" но только на другом языке я и друзья сразу очко поймали потому что в описании которое я читал до этого было что-то подобное, я сразу закрыл интернет и тут началось у нас во дворе сразу отключились все фонарные столбы и черт пойми от куда пошел ультразвук или что типа того просто резкий свист который увеличивался с каждой секундой он продолжался около нескольких минут потом резко остановился Ахат и
Вася сразу побежали в другой двор они подумали что это все Я и Даниил побежали за ними мы все сильно испугались Вася сразу включил фонарик на зажигалке и давай светить во все стороны Данила повторял за ним все были в диком шоке никто ничего не понимал внезапно как будто из за дома мы услышали шум поезда или чего-то похожего мы ох******ли откуда в городе поезд шум приближался Вася вообще чуть не обосрался он у нас с мистикой не дружит вообще боится до усра4ки вообщем после этого у нас пошли глюки мы присматривались ко всему что движется и просидели на улице в четвером где-то до 6-ти утра. После этого я начал всерьез увлекаться всей этой так скажем мистикой и прочими штучками а Вася, Ахат и Данила даже боятся вспоминать эту историю. Ну вообщем то все судите сами надеюсь вам понравилось.


Новость отредактировал Dr. Kripke - 21-10-2012, 17:29
21-10-2012, 17:29 by muhortov.yuraПросмотров: 8 071Комментарии: 0
-2

Ключевые слова: Слепая дева blindmaiden

Другие, подобные истории:

Комментарии