Ужасный сайт

В общем, мы с друзьями лазили по сайтам в поиске смертельных файлов. Увидели странное название сайта: "Ddhqwq", как-то так. Естественно, мы подумали, что такой сайт таит в себе что-нибудь смертельное.

При открытии сайта сразу высветилась надпись: "You will regret this", - что в переводе: "Ты пожалеешь об этом".
На сайте была только эта надпись, мы подумали, что здесь ни хрена нет. Но, оказалось, надо нажать на текст.

Потом сайт открылся в Fullscreen, то есть на весь экран. После этого была Лиза из Симпсонов, только лицо ее так же было устрашающее, как Барт из скримера. Она что-то пробормотала, и экран погас. Мы подумали, что это вирусный сайт, но нет! Началось какое-то видео.

Мы так сильно испугались, что отошли от монитора на кровать и включили звук почти на минимум. Но, блин, что за WTF?! На видео была обычная реклама Кока-Колы, только с 25 кадром. Я точно не знаю, что такое 25 кадр (оставьте коммент). Вместо песни, украденной у Сивесты Фэмили, были крики мужика. У человека потихоньку разрушались зубы, а во рту была кровь. Потом на видео была девушка, прыгающая с яхты. Но, когда она прыгнула, яхта перерубила ее конечности, но это было тупо. Зачем она прыгнул вперед?! Потом снова переключилось на мужика, тогда у него уже надувался живот. Было реально жутко.

После этого кошмара была реклама чипсов Лэйс. Ну, естественно! Там тоже страдали люди. Женщину, которая съела 5 пачек, стало рвать кровью. Мальчика, который съел 7 пачек, не только рвало кровью, но и потихоньку органами. Мой друг убежал из комнаты, остался только я и еще один друг.

После всего этого включился скример. Но не такой, которые есть в интернете. Уууууу, это оооочень хреново друзья мои. Описать это НЕВОЗМОЖНО!!!

После всех этих мучений появилась надпись "Я говорил же, ты пожалеешь об этом". После этого я не мог спать несколько ночей, все время снились эти странные люди. Если ты попадешь на этот сайт, то ни в коем случае не смотри!!!
После просмотра с тобой ничего не случится, но ты не сможешь спать, тебе будут сниться их рожи.

6-09-2012, 05:25 by Danya_LПросмотров: 6 391Комментарии: 1
+13

Ключевые слова: Страшное видео

Другие, подобные истории:

Комментарии